
Его вспоминают как надежного сотрудника и жизнерадостного человека.
В Самарской области на 60‑м году жизни не стало известного режиссера‑постановщика телеканала «Самара‑ГИС» Валерия Осипова. О смерти коллеги сообщила редакция телеканала.
Валерий Осипов окончил Минский радиотехнический институт. На протяжении карьеры он работал в ведущих самарских СМИ - на радио и телевидении. С 2012 года занимал должность режиссера‑постановщика на телеканале «Самара‑ГИС». Помимо практической деятельности, Валерий Михайлович передавал знания будущим журналистам - преподавал в Самарском университете.
Коллеги вспоминают его как надежного сотрудника, жизнерадостного и оптимистичного человека, который всегда поддерживал команду и вдохновлял окружающих.
Прощание с Валерием Осиповым состоится сегодня, 6 февраля. Церемония пройдет в Самаре по адресу: ул. Лунная, 1, начало - в 14:00.
фото: нейросети



Telegram
MAX