
Тело мужчины пролежало в кустах несколько дней.
Мать зарезала своего сына в Вольском районе Саратовской области. Подробности сообщает портал «Вольск.ру».
Семейная драма произошла в селе Кряжим. 55-летняя женщина сама призналась в убийстве и рассказала полицейским, что ее 34-летний сын регулярно уходил в запой и становился агрессивным. Мать постоянно терпела жестокие побои, хотя временами и поддерживала компанию сыну. Развязка наступила после дня ВДВ.
Утром 6 августа сын потребовал денег на новую порцию алкоголя, грозился зарубить топором и начал избивать женщину ножкой от табурета. В целях самообороны женщина ударила сына кухонным ножом один раз в живот и спряталась в уличном туалете.
В щелочку мать видела, как сын с топором искал ее по всему дому. Взяв канистру и обливаясь кровью сын ушел из дома, а женщина еще целые сутки пряталась в шкафу в собственном доме.
Труп сына нашли в кустах спустя шесть дней. В отношении матери заведено уголовное дело.
фото: КТВ-ЛУЧ






Telegram
MAX