«Люди добрые!» – называет прохожих пострадавший человек.

42-летний Олег из Сызрани упал на улице и не дождался помощи. Выяснилось, что мужчина пострадал от сильного головокружения, которое буквально опрокидывало его на землю при каждой попытке подняться на ноги. Инцидент произошел 22 сентября. Ни один из прохожих не помог подняться и не вызвал скорую.

– Помимо того, что мою голову кидало на землю и вокруг все кружилось с огромной скоростью, я еще очень испугался. Такой приступ со мной впервые. Я думал, это инсульт и я умираю. Началась рвота. Я видел только ноги мимо идущих людей, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Олег.

Он не знает, сколько минут пролежал вблизи тропинки.

– Помимо тропинки, недалеко был тротуар, шли люди. Не знаю, может за наркомана меня принимали? Или за пьяницу? Но люди, добрые! Быть может, человеку с сердцем плохо, а может инсульт? Подыхай, значит? – говорит Олег.

Спустя какое-то время головокружение утихло, и он смог самостоятельно дойти домой. На следующий день врач пояснил Олегу, что его головокружение могло быть вызвано спазмом мышц шеи, который отразился на сосудах и нарушил кровообращение в головной мозг.

Фото КТВ-ЛУЧ