Наши спортсмены добыли трудовую гостевую ничью.

Выездная встреча для сызранского клуба «Нефтяник» выдалась крайне тяжелой. 12 декабря, в Тольятти команда провела очередной поединок в Тольяттинской любительской хоккейной лиге против клуба «АЛС».

Надо сказать, на головы нашим землякам обрушилось тяжелое испытание. Мало того, что в первом периоде «Нефтяник» пропустил сразу две шайбы, так хозяева ещё и неоправданно много и грубо фолили, пытаясь удержать устраивающий их счет всеми правдами и неправдами.

Во второй 15-минутке удар клюшкой прилетел одному из сызранцев, но численное преимущество реализовать не удалось. Борьба шла на встречных курсах, и на табло установились 3:1 в пользу «АЛС».

В заключительном отрезке автоградцы вновь решительно взялись за клюшки. Вероятно, спортивная злость возымела эффект, и «Нефтянику» удалось выправить положение - 3:3.

В составе нашей команды дублем отметился Леонид Семакин, еще одно взятие ворот оформил Александр Бережной. Следующая встреча «Нефтяника» пройдет также в гостях против тольяттинского «Пеликана».