Требуется помощь семье из Сызрани, в которую одновременно пришла беда и радость.

Житель Сызрани Денис Подлеснов узнал, что болен страшным заболеванием. Весной этого года у него выявили рак кишечника четвертой стадии. А через полмесяца они с женой поняли, что ждут малыша. Беда и радость в семью Подлесновых пришли практически одновременно.

- Через две недели после того, как мы узнали о его болезни, я сделала тест. Думала, что от переживания и стресса все… А оказалось, ляльку ждем, - рассказывает Ирина, супруга Дениса.

В семье уже подрастает девочка. Но Денис и Ирина давно хотели второго ребенка. В конце ноября Ирине рожать. Она не знает, как оставит мужа одного, пока будет в роддоме.

- Я понимаю, что таких как мы очень много. Но страшно и больно смотреть, как любимый человечек мучается от болей и не спит ночами. Он уже несколько раз мне говорил: хоть бы сына на руках подержать-увидеть. Он даже в роддом со мной хочет пойти, чтобы сразу взять малыша на руки, - говорит Ирина корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Пока был здоров, Денис трудился на двух работах - работал охранником и подрабатывал в автомастерской. Несколько лет назад у него от рака умерла мама. А сейчас Денис сам живет на обезболивающих препаратах и проходит дорогостоящее лечение, однако пока безрезультатно.

- Мы еще поборемся, - говорит Ирина. Она уверена, что любимому можно помочь и надеется, что найдутся люди, которые возьмутся за лечение мужа.

Сейчас семья нуждается в помощи горожан. Телефон Ирины, к которому привязана карта «Сбербанка» +7(937)236-27-71

на первом фото: Денис до болезни