Конфликт превратился в казус.

В Сызрани пассажирка автобуса набросилась на женщину с бутылкой пива. Пассажирка с возмущением закричала о том, что женщина напоила пивом рядом сидящего подростка. Неравнодушная пассажирка решила, что мать спаивает своего юного сына.

– Она закричала: как это так! Мать ведет себя как алкоголичка, пьет пиво в общественном месте. Да еще спаивает мальчика! Она стала жестко спрашивать у женщины с пивом, знает ли она, что из-за алкоголя в раннем возрасте, ее сын вырастет недоразвитым? Назвала ее шал...ой и другими нехорошими словами, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ водитель автобуса.

Но оказалось, что женщина напоила пивом своего знакомого, который только внешне показался подростком, а на самом деле давно был совершеннолетним.

– Он сказал, что ему 25 лет. Хотя выглядит он на 16. Когда он встал и пошел к выходу, пассажирка поняла, что ошиблась, и походу ей стало стыдно за крики и оскорбления. Хотя нечего было пить в автобусе. Я предупредил ее о нарушении порядка. Она сразу спрятала бутылку в пакет и вышла на остановке, – рассказал водитель.

Фото КТВ-ЛУЧ