Соревнования на самокатах пройдут в центре Октябрьска на праздновании Дня города. Победителям вручат призы от стоматологической клиники.

В Октябрьске в День города, который будет отмечаться 3 августа, для юных горожан решили провести необычную акцию. В День рождения города организаторы приглашают юных жителей принять участие в соревнованиях под названием «Гонки на самокатах».

Самых быстрых и азартных гонщиков ждут на открытой площадке октябрьского дома культуры «Железнодорожник» в 10:00. По условиям соревнований участникам гонок необходимо будет преодолеть на самокатах расстояние, равное 20 метрам. Юные спортсмены будут соревноваться в трех возрастных категориях: 2-4 года, 5-7 лет и 8-12 лет.

Заявки от участников принимаются до 1 августа по телефону 8(84646)2-62-74. Также можно оставить заявку в личном сообщении на страничке представителя организаторов гонок.

Всех участников гонок на самокатах ждут призы от стоматологической клиники. Соревнования будут проходить при поддержке Управления соцразвития администрации Октябрьска, отдела молодежной политики и дома молодежных организаций.