Сызранец с нетерпением ждет операцию.

История о 49-летнем одиноком Андрее, который остался без родителей и помощи жены, получила общественный резонанс. Горожане, узнав о тяжелом недуге мужчины, помогают Андрею продуктами, деньгами и вещами.

Помощь горожан для мужчины, который из-за тяжелой травмы прикован к постели в сызранской больнице, оказалась благотворным лекарством. Внимание горожан избавило мужчину от мрачного ощущения безысходности. Дела, судя по всему, у Андрея идут на поправку. Над мужчиной взяли шефство православные добровольцы и недавно они передали Андрею в больницу специальный бандаж, который фиксирует шейный отдел позвоночника. Впервые за три последних месяца мужчина поднялся с постели.

- У Андрея сбылась мечта! Благодаря помощи добровольцев, он может недолго посидеть в коляске и на мир уже смотрит другими глазами. Для него это огромная радость! Андрей от всей души благодарит всех за поддержку, заботу и великодушие, и говорит: «Спасибо, мои дорогие! Спасибо, мои родные! - написали в своем паблике добровольцы.

Кроме того, волонтеры передали больному домашнюю еду, фрукты, сок, мед с лимоном и прочие сладости. Впереди у сызранца непростая операция, но уже сейчас можно говорить о том, что житель Сызрани выбрался из психологической ямы.

Известно, что мужчина повредил себе два шейных позвонка и травма практически парализовала молодого еще мужчину. Если операция пройдет успешно, то Андрей сможет снова ходить, хоть с палочкой и костылями.

Желающие помочь жителю Сызрани горожане могут связаться с добровольцами по телефону: 8-908-400-59-10. Добровольцы передадут посылки Андрею.


фото: pixabay.com и паблик "Православные добровольцы Сызрани"