
Объясняем, как долго не будет тепла и с чем это связано.
Жителей Сызрани предупредили о массовом отключении отопления в квартирах. Как сообщили в городском комитете ЖКХ, временная приостановка подачи теплоснабжения связана с масштабными работами компании «Сызраньводоканал».
Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что 12 октября, компания будет делать переврезку нового водовода диаметром 630 мм. В связи с этим с 5:00 до 20:00 будет приостановлена подача холодного водоснабжения несколько районов города – центральный, Заусиновский, ЗТМ, военный городок, поселок Сормовский, район улицы Декабристов.
- По этой причине в вышеуказанных районах будет временно приостановлена подача коммунальной услуги теплоснабжения, - пояснили в комитете ЖКХ.
Кроме того, в Юго-Западном районе и на Образцовской площадке подача ХВС будет осуществляться с пониженным давлением. Телефоны аварийной службы «Сызраньводоканал»: 35-33-69 и 35-33-79.
фото: КТВ-ЛУЧ




Telegram
MAX