Счастливая горожанка обещала помолиться в храме.

Жители Сызрани помогли своей землячке с ограниченными возможностями здоровья. Речь идет о Наталье, которая имеет группу инвалидности и осталась без близких родственников. Уже сообщалось о том, что в квартире женщины волонтеры приступили к косметическому ремонту.

На призыв добровольцев о помощи горожане откликнулись очень быстро. Кто-то просто перечислил деньги, кто-то помог стройматериалами, а кто-то лично помог в ремонте квартиры. Общими усилиями квартира Натальи сильно преобразилась. Неожиданным и приятным сюрпризом для хозяйки стал натяжной потолок, который предоставила одна из фирм города.

В группе АНО «ДОБРАЯ СЫЗРАНЬ» волонтеры опубликовали пост со словами благодарности в адрес своих земляков. Очень много теплых слов было сказано в адрес семьи Богомоловых, Ларисы Узенцовой, Дениса Денисова и Елены Сергаковой.

- Всем огромное спасибо, без вашей помощи я бы не справилась! Низкий поклон до земли, когда буду в храме, то за всех помолюсь! – так эмоционально поблагодарила сызранцев Наталья.


фото: группа Добрая Сызрань