Стало известно, где обнаружили Алексея Ряскова.

Сообщается о неадекватном состоянии Алексея Ряскова, задержанного по подозрению в убийстве Екатерины Пузиковой. Напомним, о задержании главы областной федерации кикбоксинга стало известно вечером 4 июля. Как сообщает в своем телеграм-канале журналист Ксения Штефан, Алексей Рясков успел переправиться из Самары на другой берег Волги, в Волжский район.

«Задержали в селе Торновое. Прошло все так. Опера выяснили, что Рясков переправился на другой берег. Сориентировали местных полицейских. Те узнали от жителей, что по берегу ходит человек в неадекватном состоянии и прибыли на место. Оказался Рясков», - пишет Штефан.

В свою очередь телеграм-канал LifeShot опубликовал фото Ряскова при задержании. Источник канала сообщает, что он стучал в дом к местным жителям, и они вызвали полицию.

«На момент задержания Рясков был в неадекватном состоянии и почти полностью раздет. Одежду, в которой мужчина на фото, ему дали жители Торнового. Речь Ряскова была бессвязной, а полицейским он заявил, что якобы приехал в село на катере».

Напомним, тело вдовы самарского банкира Дмитрий Пузикова - Екатерины было обнаружено 3 июня. Несколько лет назад именно ее обвиняли в отравлении своего супруга. Однако, потом дело закрыли.

За день до гибели Екатерины Пузиковой ее бывший бойфренд - глава областной федерации кикбоксинга Алексей Рясков опубликовал видео со скандальным признанием. Он заявил, что ранее помог ей уйти от ответственности за убийство мужа-банкира. После того, как тело женщины было обнаружено, Алексей Рясков скрылся.

фото: LifeShot