Люди попытались сфотографировать непонятные объекты.

Жители Сызрани Елена и Александр увидели в небе над Образцовской площадкой десять неопознанных летающих объектов. Граждан испугало множество огней, которые в одну линию двигались по темному небу.

– Вышли из дома на улице Циолковского и не поняли, что это летит над городом? Огни были больше звезд. Круглые, ровные, как аппараты какие-то. Летели полосой в 10 штук, на одинаковом расстоянии друг от друга. Я пошутил, что это нашествие инопланетян, а Ленка испугалась. Стали фоткать, но на снимках НЛО практически не видно, потому что мешал свет фонарей, – рассказал КТВ-ЛУЧ местный житель Александр.

По его словам, они с женой всегда скептически относились к рассказам об НЛО и не относят себя к фанатам уфологии. Однако необъяснимая цепь огней заставила их поволноваться.

Отметим, когда дело доходит до разговоров об инопланетянах, у каждого есть свое мнение. Некоторые думают, что подобные фото и видеосъемки – специальный монтаж. Появление каждой новой летающей тарелки разделяет общество на два лагеря. В христианской церкви, это считается проявлением нечистой силы, увлекаться которой опасно.

И даже в научной среде одни опровергают «видение НЛО», другие – приводят в пример недавние данные Министерства обороны США. В видеороликах Пентагона, просочившихся в 2017 году в прессу, видно, как неопознанные объекты вращаются и парят над водой. В это время два пилота ВМС в шоке наблюдают за продолговатыми дискообразными объектами.

Фото КТВ-ЛУЧ