Финальный свисток арбитра зафиксировал больше похожий на теннисный счет.

Игроки футбольного клуба "Сызрань-2003" потерпели оглушительное фиаско в стартовом для себя матче первенства МФС «Приволжье» в любительской лиге. В Пензе наша команда встречалась с местным "Зенитом".

Хозяева, что называется, взяли с места в карьер. Первый гол сезона уже на восьмой минуте забил Александр Кузнецов. Вот как описывают происходящее журналисты портала "Пенза СМИ".

- Тех болельщиков, кто немного опоздал на стадион, их собратья по фанатскому цеху утешали: «Ничего, скоро еще забьют!» Как в воду глядели, причем заглянули на самое дно падения «Сызрани», до перерыва пропустившей еще три гола. Сначала дублем выстрелил новобранец «Зенита» с говорящей фамилией – Иван Стрелов. А под занавес тайма «вечно молодой» Олег Щеткин довел счет до неприличного - 4:0. И это за 45 минут!

Комфортное преимущество позволило тренерскому штабу хозяев произвести серьезную ротацию, в том числе и в линии группы атаки. Как оказалось, на положение дел это едва ли повлияло. Забил Владислав Мызгин, а также вышедший на замену Даниил Коноплёв, соорудив комбинацию с Антоном Шакеевым. Как итог - унизительные 6:0.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, перед матчем главный тренер «Сызрани-2003» Василий Березун отметил соперников, как опытную играющую команду, подчеркнув, что в случае неудачи "нам не будет оправданий".