VIII традиционный турнир памяти Евгения Березина выиграли футболисты девятой школы.

10 сентября, в Октябрьске, на местном стадионе «Локомотив», прошел городской мини-футбольный турнир, посвященный памяти учителя физической культуры бывшей школы № 28 (ныне - СОШ № 8) Евгения Березина. Вспоминая об известном в городе педагоге и тренере, эти соревнования проходили уже в восьмой раз.

За призы сражались семь команд, представлявшие местные школы № 9, 8, 11, 3, 5 и 2 . Как отмечают организаторы, все игры турнира прошли в упорной борьбе.

Победителями стала команда школы № 9. Ребята улучшили свой прошлогодний результат: тогда они стали серебряными призерами. Второе место заняли футболисты школы № 8 - той самой, где преподавал Березин. Замкнули почетную тройку прошлогодние победители мемориала Березина, коллектив школы № 11.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами. Приз лучшего игрока достался Анатолию Фирсову.