Главные цвета флешмоба - красный, зеленый и желтый.

В Октябрьске с началом второго месяца лета в сети объявлен необычный флешмоб. Организаторы флешмоба назвали его «Яркое настроение».

- Месяц лета позади! Но это не повод грустить, это значит мы уже месяц греемся под летним солнцем и наслаждаемся прекрасными моментами лета. Предлагаем запустить сетевой флешмоб «Яркое настроение»... Делитесь своим настроением! - пишут организаторы необычной акции.

Для того, чтобы принять участие в летнем флешмобе, его участникам предложили поделиться своими фотографиями в социальных сетях с хештегом #яркоенастроение. Важным условием флешмоба является то, что на фотографиях должны быть представлены изображения с преобладанием трех главных «летних» цветов: красного, зеленого и желтого. Для примера были представлены фото: зеленый горох в стручках, желтые розы, красный арбуз с зеленой корочкой.

Горожане с энтузиазмом откликнулись на идею летнего флешмоба и уже в первый день после его объявления прислали свои варианты «ярого настроения». Преимущественно были использованы оттенки красного цвета.

Так, пользователь Александр представил для флешмоба фото красной малины и фото облаков с птицами, на котором похожие оттенки заката.


Пользователь Наталья свое летнее настроение охарактеризовала красной розой и не менее красным закатом.


Флешмоб «Яркое настроение» набирает свои обороты, и его организаторы продолжают принимать работы от всех желающих поделиться красками лета.