Водитель грузовика нарушил правила и врезался в столб.

В прошедшую субботу, 18 декабря, в Самарской области было зарегистрировано 11 ДТП, в которых 16 человек получили ранения различной степени тяжести, один человек погиб. При этом, у участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения полицейские не обнаружили.

Одно из ДТП произошло в субботу в 13:20 в Комсомольском районе Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1995 года рождения, двигался на автомобиле «ГАЗ» по федеральной автодороге М-5 «Урал» со стороны села Зеленовка в направлении Обводного шоссе. По дороге, на 976 км водитель нарушил правила расположения своего автомобиля на проезжей части и врезался в световую опору. Водитель получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. А вот пассажир «ГАЗели», мужчина 1992 года рождения, скончался на месте ДТП до приезда медицинских работников.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.


фото: ГУ МВД по Самарской области