Сызранец погиб вместе со случайным попутчиком.

На жительницу Сызрани Татьяну обрушилось страшное горе. Сегодня утром ее муж погиб в аварии. 48-летний мужчина сгорел вместе со своим пассажиром, когда ехал из Саратова в Сызрань.

Напомним, в предрассветных сумерках в субботу, 29 мая, на трассе Сызрань-Саратов в Хвалынском районе столкнулись внедорожник Volkswagen Tiguan, за рулем которого был муж Татьяны – Вячеслав и грузовая фура «Ман». Оба автомобиля загорелись, при этом внедорожник вылетел в кювет. Водитель внедорожника и его пассажир погибли на месте, они сгорели. 38-летний водитель фуры не пострадал.

Сейчас Татьяна ищет свидетелей этой страшной аварии.

- Я осталась одна с трехлетней дочкой. Еще и кредит. Я не знаю, как быть дальше. Хочу найти свидетелей, которые видели, как случилась авария, чтобы мне было на что опираться, когда будет идти следствие и чтобы на него не смогли просто так свалить вину, как на погибшего. Регистратора в машине не осталось, все сгорело, осталось одно железо, - рассказала вдова Вячеслава – Татьяна КТВ-ЛУЧ.

Сейчас тело ее супруга находится в морге города Балаково, прощаться с ним будут в Сызрани на следующей неделе. А вот о попутчике своего супруга Татьяна мало что знает.

- Мой муж в пятницу вечером из Сызрани повез знакомого в Саратов, а потом, чтобы ночью не ехать одному обратно, попросил меня через BlaBlaCar найти ему попутчика. Нашелся парень лет 20-25. Они примерно в час ночи из Саратова выехали. Я мужу звонила после, но он был недоступен, я подумала, что в дороге проблемы со связью. Потом в пять часов утра проснулась, будто какое-то предчувствие было. Его телефон снова был недоступен, а через десять минут мне позвонили сотрудники ГИБДД и рассказали, что случилось. Внедорожник на меня был зарегистрирован, поэтому они меня по номеру машины быстро нашли, - рассказала Татьяна.

Сейчас она очень надеется, что свидетели аварии откликнутся и помогут восстановить картину случившейся трагедии. Связаться с Татьяной можно через «Одноклассники», написав ей сообщение на личную страницу. Номер ее телефона можно узнать в редакции сайта КТВ-ЛУЧ.


Фото Вячеслава предоставлено КТВ-ЛУЧ Татьяной Иванченко, фото ДТП - УГИБДД по Саратовской области