Всех желающих приглашают попробовать сделать так же.

По особому спастись от жары и с удовольствием провести время решил сызранский хореограф Руслан Васвиев со своей партнершей. Они станцевали страстный латиноамериканский танец. Бачату исполнили прямо в фонтане у ДК "Горизонт" на глазах случайных прохожих.

- Наверняка многие из вас видели, как дети любят плескаться в подобных фонтанах, но мы порой не можем себе такого позволить, ведь мы взрослые. Как мы можем, вот так взять, и зайти, плескаться, как дети, что о нас подумают? Есть простое решение - взять за руку свою подругу, друга и потанцевать вместе в фонтане! Это и красиво, и приятно, и все вокруг вами восхищаются, - написал Руслан и выложил видео танца. На кадрах видно как пара красиво танцует в струях воды. Руслан приглашает всех желающих сделать так же.

В это воскресенье, 9 августа у ДК "Горизонт" пройдет мастер - класс по бачате. Он начнется в 19:00. Участие в нем свободное. После мастер - класса самые смелые участники смогут попробовать станцевать в струях воды.

Отметим, сайт КТВ-ЛУЧ неоднократно писал о сызранском хореографе. Руслан периодически публикует свои танцевальные видео, где профессионально танцует страстную бачату один или с партнершей.


Видео: Руслан Васвиев