На высшую ступень пьедестала почета поднялись Никита Шубин и Станислав Задорожный.

Дзюдоисты из Сызрани завоевали четыре медали открытого турнира на призы депутатов городской думы Димитровграда. В соревнованиях приняли участие около 50 юношей и девушек из Димитровграда, Ульяновска, Сенгилея, Самары, Тольятти и Сызрани. Свои поединки дзюдоисты проводили в местном ФСК «Победа».

По итогам выступлений сызранские дзюдоисты показали хороший результат, завоевав четыре медали, две из которых - высшей пробы. Победителями турнира стали Никита Шубин и Станислав Задорожный в весе 66 и 60 кг соответственно. «Серебро» в весовой категории до 42 кг завоевал Иван Михеев. Кирилл Любушкин стал обладателем бронзовой медали в весе до 55 кг. Призеров соревнований подготовили сызранские специалисты Денис Брагин и Сергей Гуничев.