Никто не остановил драку и не вызвал вовремя полицию.

В Сызрани насмерть забили женщину, которая справила нужду в комнате во время распития спиртного. Трагедия произошла в многоэтажке на проспекте 50 лет Октября. Местные жители рассказали, что их сосед вызвал полицию и признался в убийстве сестры.

– Брат с сестрой отдыхали, выпивали дома. Потом у них была перепалка в подъезде. Она его ударила, он – ее. Сестра присела в подъезде, а брат ушел в магазин. А когда вернулся, то соседи ему сказали, что сестра умерла. Он позвонил в полицию и все это рассказал: якобы сестра стала справлять нужду, не уходя в туалет. Брат ее вытащил в подъезд, – сообщили местные жители.

Факт смерти женщины подтвердил источник КТВ-ЛУЧ в правоохранительных органах. Ранее женщина была судимой. Задержанный брат подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей.

– Подозреваемый был доставлен в следственный изолятор, – сообщил источник.

Побывав на месте трагедии, корреспондент КТВ-ЛУЧ выяснил, что многие соседи даже не слышали о перепалке и убийстве в подъезде девятиэтажного дома. Хотя все происходило днем. Редакция направила официальный запрос в Следственный комитет.

Фото КТВ-ЛУЧ