Очевидцы говорят, что у человека проблемы с памятью.

В Самарской области, в том числе и в Сызрани ищут родственников потерявшегося мужчины по имени Раф.

Дезориентированного человека заметили 15 марта в селе Валы Ставропольского района. Женщина пообщалась с ним и выяснила, что у Рафа проблемы с памятью. Он двое суток провел на улице.

- По словам Рафа, у него есть брат в Сызрани, с которым он поругался. Сам мужчина немного потерян в пространстве, говорит, что недавно перенес инсульт. Мы хотели его покормить, принесли теплую куртку. Но его уже не было на том месте, где мы его увидели. Потом узнали, что Раф уехал с дальнобойщиками. Неизвестно, где сейчас он находится, - рассказала КТВ-ЛУЧ Ирина.

С помощью публикации в соцсетях ей удалось выяснить, что Раф проживал в Сызрани на улице Астраханской в районе Образцовской площадки. Она надеется, что кто-то узнает в мужчине своего родственника и обратится в правоохранительные органы, чтобы начались его поиски.

Фото: Ирина Кротова для КТВ-ЛУЧ