Инцидент произошел утром на улице Жуковского.

Сызранские автомобилисты сообщают о происшествии на улице Жуковского, где женщина была сбита автомобилем прямо на пешеходном переходе. Первые сообщения об инциденте появились около 7 утра. Сообщается, что сызранка переходила улицу по «зебре». О состоянии пострадавшей пока ничего не сообщается, однако очевидцы утверждают, что столкновение было достаточно жестким. Все обстоятельства происшествия в настоящее время устанавливаются.

Отметим, что за последние пару месяцев это не первый случай, когда в Сызрани автомобиль сбивает пешехода. И в основном такие происшествия случались именно на пешеходных переходах.

Так, 7 сентября на пешеходном переходе в районе пересечения улиц Московской и Октябрьской женщину сбил автомобиль Renault Duster. 16 сентября в аналогичной ситуации пострадала 38-летняя женщина. В октябре тоже не обходилось без подобных происшествий. Так, 5 октября ВАЗ-2105 сбил на улице Локомобильной пожилого горожанина, переходившего дорогу по «зебре». На следующий день на проспекте 50 лет Октября автобус сбил пожилую женщину, которая позже скончалась в больнице.