Дама продемонстрировала завидную силу.

В Сызрани барышня пошла на преступление, которое обычно совершают представители сильной половины человечества. Она украла из чужого гаража четыре литых диска и четыре автомобильных шины. Всего на 35 тысяч рублей. В такую сумму свой ущерб оценил владелец имущества, когда заявил в полицию. Похитительницу нашли, и она рассказала, что когда ходила в свой гараж увидела, что чужой открыт, а владельца рядом нет.

Дама перетаскала оттуда диски и шины и сдала их на СТО. Правда, чтобы довезти туда свою добычу ей пришлось воспользоваться услугами такси.

За похищенное она выручила четыре тысячи рублей, которые потратила на продукты. В Сызранском городской суде, где она оказалась, дама призналась, что пошла на преступление из-за безденежья. Сызранка раскаялась и рассказала, что страдает хроническими заболеваниями, попросив служителей Фемиды учесть это при вынесении приговора.

Суд назначил ей наказание в виде десяти месяцев исправительных работ с удержанием пяти процентов из зарплаты в доход государства.

Корме того, она должна заплатить 20 тысяч рублей хозяину похищенного имущества, часть ущерба она успела возместить до суда.

Фото: pixabay.com