Чтобы получить деньги, нужно выполнить ряд условий.

У молодых мам Сызрани есть шанс получить сто тысяч рублей и направить деньги на собственное дело. Это возможно благодаря федеральному образовательному проекту "Мама-предприниматель", который стартует в нашем городе. Участницам проекта предстоит пять дней интенсивной работы, за которые мамы получат знания о бизнесе и услышат советы экспертов по открытию своего дела.

В финале участницы презентуют готовый бизнес-план. Автор самой лучшей идеи получит грант в размере ста тысяч рублей на начало или развитие собственного дела. Принять участие в проекте могут мамы, чьи дети младше 18 лет. Заявку до 5 октября можно подать на сайте "Мама - предприниматель".

Занятия будут проходить с 10 по 14 октября в сызранском центре «Мой бизнес». Подробности можно уточнить по телефону 8 - 927 - 772 - 64 - 64.⠀

В Ассоциации предпринимателей Сызрани отмечают, что подобный конкурс в нашем городе пройдет во второй раз. В 2019 году организаторы получили более 30 заявок от претенденток, одна из них в итоге одержала победу.

Фото: Ассоциация предпринимателей Сызрани