Нет ничего хуже неадекватного пассажира, которого ты должен терпеть в пути.

Во время поездки в такси житель Сызрани снял всю одежду и сидел голышом на заднем сиденье. Водитель такси назвал этот случай самым безумным поступком пассажира за последние пять лет.

– Мужчине было лет 35-40. Я сказал ему, что сейчас доедем до полиции и его арестуют, если он немедленно не оденется. Но пассажир сказал, что он поспорил и не может поступить иначе. Оделся он минут через пять, благо, что ехать было недалеко, – рассказал таксист.

На второе место он поставил случай с женщиной, которая села в машину с большой сумкой. Она держала ее на коленях, как вдруг из сумки показалась голова змеи. Это было возмутительно для таксиста. Женщина объяснила, что этот пресмыкающийся дружок не опасен, но поездка прошла нервозно.

На третье месте «попал» пассажир, который лег на заднем сиденье такси, заявив, что у него болит спина. Таксист предложил отвезти его в больницу, но пассажир поднялся, сел, а дальше вел себя странно. Он оглядывался, смеялся, а в итоге обмочился на сиденье.

– Я заметил это слишком поздно, а то бы не оставил его безнаказанным. Явно парень был в наркотическом опьянении. Такие часто вызывают такси, выходят в безлюдных местах и ищут что-то в земле. Видимо, закладки, – рассказал таксист.

Фото КТВ-ЛУЧ