Теперь мужчину будет кормить государство.

В Сызрани местного жителя судили за сломанный женский палец. Пострадавшая - возлюбленная подсудимого, которая ранее уже подвергалась побоям с его стороны.

Все произошло одним из вечером в доме на улице Керамической в районе Кирпичного завода. Мужчина, который проживал по соседству, пришел в гости к женщине, но та вдруг припомнила старую обиду. Не найдя аргументов, разозлившийся гость прямо в коридоре квартиры схватил хозяйку за мизинец и со всей силы вывернул. После этого, он покинул неприветливое место.

Пострадавшая не стала терпеть обиду. Она рассказала обо всем правоохранителям, а утром поехала в больницу, где у нее диагностировали перелом пальца.

Согласно материалам суда, мужчина и женщина знали друг друга с детства. Сейчас женщина без работы и периодически подрабатывает по найму. А Петр состоит на учете в наркодиспансере из-за злоупотребления спиртным. Периодически он приходил к любимой поесть, но кормили его только когда он трезвый. Теперь мужчину будет кормить государство. Суд, припомнив мужчине старые «подвиги», приговорил его тюремному сроку.

фото: pixabay