Рабочий пострадал во время строительных работ.
Стало известно о серьезном ЧП, произошедшем в селе Уваровка. На строительной площадке во время работ крановщика покалечил автокран. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщил источник в экстренной службе.
Все произошло во вторник, 16 февраля, около одиннадцати часов утра. Как уточнили в ГУ МЧС по Самарской области, при проведении разгрузочных работ произошло падение стрелы автомобильного крана «КамАЗ».
Месторасположение – открытая площадка по улице Первой Парковой. Как уточнили в ведомстве, это строительная площадка коттеджного поселка.
Известно, что мужчину увезли в больницу. Характер травм и степень их тяжести не уточняются. Все обстоятельства, приведшие к травмированию, устанавливаются. Разрушений и повреждений зданий не произошло.






Telegram
MAX