Кумир молодежи сразу в трех сценических амплуа стал очередной работой Михаила Кузнецова.

Несколько дней назад уличный художник из Сызрани с псевдонимом Stotch пополнил сразу несколькими новыми граффити длинный забор у Северного рынка. Теперь там красуются яркие образы звезды YouTube Антона Лапенко.

- Сейчас этот актер очень популярен среди молодежи, поэтому именно на него и пал выбор. Мне самому очень нравится его творчество, от его сериала невозможно оторваться, - признался талантливый горожанин корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Отметим, российский актёр и видеоблогер обрел известность в прошлом году, благодаря серии роликов в Instagram, снятых в стилистике VHS 80-90-х годов, где он предстаёт в разных образах. Позднее он опубликовал сериал «Внутри Лапенко» на YouTube.

Сюжет основан на жизни и приключениях персонажей видео Лапенко в Instagram. Согласно презентации авторов серии, она оформлена в стиле советского кино и не привязана к определённому времени.

Среди героев, которых играет Лапенко, - неуверенный в себе, порой инфантильный инженер. Его сызранец Михаил нарисовал на стене в очках и медицинском колпаке. Также из его образов – главарь банды «Железные рукава». На бетонном заборе он изображен с коронной фразой: «Здорово, отец».

И, наконец, третья работа - вокалист Роза Робот из рок-группы «Багровый Фантомас» и его «Ю ноу, блин».