Победителей наградили кубками и медалями, а лучшим игрокам сезона достались памятные призы.

В Сызрани чествовали лучших игроков третьего летнего чемпионата 2019 года в любительской футбольной лиге Amateur League. Чемпионат проходил с апреля по октябрь, за призовые места бились 19 команд в двух дивизионах: Высшая Лига Игоря Нетто и Первая Лига Олега Блохина. После 14 туров чемпионом в Высшей Лиге Игоря Нетто стал сызранская команда Hookahplace Syzran. Команда набрала 30 очков и стала "золотой".

Лучшим бомбардиром турнира был признан Александр Варзарь из команды "Крылья", взявшей "серебро". А лучшим ассистентом стал игрок команды-чемпиона Илья Груцен.

В Первой лиге Олега Блохина чемпионом во второй раз стал команда "Зенит". Футболистам команд-победителей вручили кубки, а лучшим игрокам сезона памятные призы.

В свою очередь напомним, что три года назад сызранская любительская дворовая футбольная лига подписала соглашение о сотрудничестве с любительской футбольной лигой Amateur League.