Потенциальные молодожены не верят в «черную магию».

В Сызрани нашлись смельчаки, которые узаконят свои отношения в пятницу 13-го. Молодые люди не обращают внимания на глупые суеверия и с нетерпением ждут самого счастливого дня в своей жизни. 13 августа в нашем городе планируют связать себя узами брака сразу две влюбленные пары.

- Будущие новобрачные изъявили желание расписаться именно в этот день, - подтверждает и.о. начальника отдела ЗАГС м.р. Сызранский Татьяна Киселева. - Эти влюбленные так сильно хотят пожениться, что без лишних сомнений согласились на регистрацию в пятницу 13-го. Заявление они подали по «старинке» у нас в отделе ЗАГС, поскольку считают такое событие одним из самых значимых в своей жизни.

Между тем, ведущий специалист отметила, что мода на красивые свадебные даты среди жителей Сызрани и Сызранского района начала заметно угасать. Как правило, приверженцы этого популярного молодежного суеверия заполняют заявления на вступление в брак через электронную почту. Пока в отделе ЗАГС Сызранского района запланировано проведение всего трех таких церемоний бракосочетания в следующем году.

Фото: pixabay