Сколько еще жуткая картина будет пугать горожан?

Штабеля новых гробов на въезде в Сызрань, вызвавшие возмущение среди местных жителей, обещают скрыть от посторонних глаз. Об этом сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ, побывавшему на месте жуткого склада.

Напомним, накануне местные жители пожаловались на жуткое хранилище ритуальных изделий, появившееся в Заусиновском районе Сызрани. Уложенные в штабеля свежеоструганные гробы вызвали у горожан гнетущие мысли в период пандемии коронавируса.

Как выяснил корреспондент КТВ-ЛУЧ, гробы находятся на территории пилорамы, где их и сколачивают. Сотрудники объяснили, что небольшое предприятие совсем недавно переехало на новое место. Фирма еще не успела обустроиться и поэтому гробы оказались сложены вдоль решетчатого забора у всех на виду.

На пилораме пообещали в скором времени убрать гробы от глаз проезжающих мимо людей. Для этого на забор, у которого они сложены, повесят рекламный баннер.

Между тем, еще большего мрака жуткой картине добавляет трехметровый Поклонный крест, который установили неподалеку на обочине еще два года назад.