Первых покупателей угостили восточным пловом. Казан с угощением встретили бурными аплодисментами.

В Сызрани открылся магазин одежды и обуви в торговом центре «Первый». В воскресенье, 8 мая, десятки жителей города пришли за покупками и их ждал приятный сюрприз - вкусный плов, который приготовили прямо у входа под открытым небом.


За угощением выстроилась целая очередь, тем не менее каждый остался сытым и довольным, а блюдо встретили аплодисментами.


Магазин разместился на двух этажах торгового центра. На первом - обувь, на втором - одежда. Здесь представлены товары из России, Турции, Вьетнама и других стран, для всей семьи и всех возрастов. В магазине заверили, что к примеру, пару обуви можно подобрать для обладателей самой большой стопы.


Что касается одежды, то ее выбор поистине огромен - классические платья, брючные костюмы, повседневная и спортивная одежда широкого размерного ряда. Здесь найдется и постельное белье, и головные уборы. А любители активного отдыха могут выбрать себе защитные костюмы, их здесь много.


На открытие магазина приходили целыми семьями. Посетительница по имени Людмила пришла за покупками с сыном Максимом и мужем Игорем. Они удачно подобрали летнюю одежду.

- О, плов был незабываем. Давно такого вкусного не ели. В магазине себе босоножки присмотрела, сыну - футболки хорошие летние, мужу - джинсы, - рассказывает Людмила.

За несколько часов с момента открытия покупки здесь сделали более сотни покупателей. ТЦ «Первый» работает ежедневно и открыт для посетителей по адресу: ул. Московская, 41.


фото: КТВ-ЛУЧ