Ресторан открылся с самого утра и уже принимает посетителей.

Первый день рабочей недели, 27 июня, в Сызрани ознаменовался открытием ресторана «Вкусно и точка», который пришел на замену «Макдональдсу». С заведения оказались демонтированы все логотипы ушедшей компании, а теперь перед входами висят праздничные шарики в новых корпоративных цветах – зеленом, белом и оранжевом.

Как передает корреспондент КТВ-ЛУЧ, на входе в заведение сейчас висит табличка об открытии с надписью «Название меняется, любовь остается». Изнутри убранство кафе было слегка видоизменено под новые цвета, однако вся схема расстановки посадки зала нисколько не поменялась. «Обертка» другая, «наполнение», фактически, осталось прежним.

Новый ресторан «Вкусно и точка» заработал с десяти часов утра. Открытие прошло без помпы, тихо и буднично. Однако в сети пользователи уже интересовались датой, когда кафе откроет свои двери. На 12 часов пополудни ажиотажа и очередей вокруг заведения нет – внутри общепита находилось всего несколько посетителей, а на летней веранде был занят всего лишь один столик. Оплата заказа работает как через терминал, так и через кассу. Не исключено, что наплыв посетителей может случиться уже после рабочего дня.

Отметим, что первые рестораны после ребрендинга появились в Москве под названием «Вкусно и точка», а с начала этой недели открылись также заведения в Самаре и Тольятти. Напомним, что в Сызрани McDonald’s был открыт в июне 2013 года на проспекте 50 лет Октября в Юго-Западном районе города. Открытие стало событием общегородского масштаба, а ресторан долго являлся местом отдыха многих сызранцев и гостей города.


фото: КТВ-ЛУЧ