О наиболее привлекательных предложениях рассказали в региональном Минтруде.

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщило о том, что в базе данных службы занятости в Сызрани и Сызранском районе есть более 3 тысяч вакансий. Среди них – несколько весьма привлекательных, с высокой заработной платой.

Так, в сызранскую горбольницу №2 требуется врач-кардиолог. Ему положена зарплата от 65 тысяч рублей. Пензенское РУ АО «Транснефть-Дружба» ищет мастера по ремонту оборудования (в промышленности) с зарплатой от 41 989 рублей. ООО «Автодоринжиниринг» необходим машинист фрезагрегата (Зарплата - от 60 тысяч рублей). АО «Тяжмаш» ищет разметчика 3-6 разряда, а ООО «Полакс» требуется каменщик. Зарплата на этих вакансиях начинается от 40 тысяч рублей.

Узнать о других вакансиях в Сызрани и Сызранской районе можно на портале «Работа в России» в сызранском Центре занятости населения.

Напомним, ранее специалисты заявили, что уровень безработицы в Сызрани за минувшую неделю немного вырос, но опасений нет. Это 0,59% от трудоспособного населения города. В настоящее время на учете в Сызрани стоят 528 безработных и еще 60 – зарегистрированы «в поиске работы».

Фото: КТВ-ЛУЧ