Сюрприз, приготовленный молодым человеком, омрачил неприятный инцидент.

Молодой человек решил сделать своей девушке предложение руки и сердца. Но все пошло не по плану. Печальная и одновременно курьезная ситуация произошла в Сызрани на днях.

У молодой пары, как говорится, любовь «на расстоянии». Евгений живет в Самаре, Наталья - в Сызрани (имена героев изменены). Отношения влюбленной пары длятся уже три года. Они периодически ездят друг к другу в гости на выходных.

В областном центре молодой человек работает кондитером. В силу своей профессии, он решил сделать своей любимой необычное предложение. Евгений приехал в Сызрань, снял квартиру, приготовил романтический ужин. На десерт было решено испечь торт. После этого, он пригласил Наталью. Под конец вечера молодой человек принес долгожданное кондитерское изделие. Девушка от такого сюрприза была в восторге. Однако, откусив кусок лакомства, сызранка сломала зуб об «помолвочное» кольцо.

- Он приготовил такой роскошный торт! В серединке были клубнички из крема. Я видела, что там есть кольцо, но подумала, что оно тоже испеченное. Начала есть эти клубнички. Как итог - надломила зуб. Мне было так больно! Говорю ему, мол, ты что же мне не сказал, что кольцо настоящее? А он мне в ответ: "Я думал, ты прикалываешься, и специально его не убрала!, - рассказала девушка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Несмотря на то, что сюрприз был испорчен, Наталья все равно сказала «да». Однако сейчас девушка думает, где ей лучше «починить» свой зуб. Только после этого, со спокойной душой, она и ее молодой человек будут готовиться к свадьбе.

Фото: pixabay