Автоледи просит откликнуться родителей детей, которые украли ее телефон, чтобы решить вопрос мирным способом.

9 июля в 17.45 около кафе «Барбарис» двое подростков похитили из автомобиля мобильный телефон - об этом сообщила молодая сызранка. Момент кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как несовершеннолетний ребенок, гулявший со спаниелем, увидел открытое окно у автомобиля. Далее мальчик позвал своего товарища и, по всей видимости, попросил его подержать собаку. Затем ребенок залез в окно автомобиля и, как утверждает хозяйка авто, взял телефон. После чего подростки скрылись.

Корреспондент КТВ-ЛУЧ связался с автоледи, у которой украли телефон. Девушка рассказала, что отошла буквально на 10 минут в кафе «Барбарис», а когда вернулась, обнаружила, что телефона нет на месте.

-Телефон марки HUAWEI P smart 2019. Обошелся он мне в 14 700 рублей, - сообщила девушка. - Я купила его не так давно. Очень прошу, если кто-то узнает на видео своего ребенка, либо эти дети являются соседями или знакомыми, прошу позвонить по телефону +7(906) 337 03 50. Хотелось бы решить вопрос мирным способом, - уточнила хозяйка телефона.

Видеозапись девушка опубликовала в сети.