Женщина сама вызвала полицию на место преступления.

В Сызрани женщина-повар нанесла смертельные травмы 62-летнему мужчине. Еще живого потерпевшего обнаружили в квартире на улице Гидротурбинной, а 11 ноября он скончался в больнице не приходя в сознание.

Через некоторое время была задержана 46-летняя работница одного из местных предприятий - сожительница убитого. Она призналась, что в последнее время отношения у них разладились и женщина заявилась, чтобы забрать свои вещи. Однако, разговор не заладился.

По словам женщины, мужчина начал оскорблять ее и ее сына, ругался матом. В какой-то момент он схватил гостью за волосы и шею, сжав руки. Женщина оттолкнула своего обидчика, а дальше произошло непредвиденное. Он споткнулся и упал, а та схватила его за голову и несколько раз ударила о пол. У пострадавшего пошла кровь, после чего гостья испугалась и ушла из квартиры.

Вечером того же дня она снова пришла за вещами и увидела сожителя без признаков жизни на том же месте. После этого вызвали медиков и полицию. В больнице у пострадавшего диагностировали открытую черепно-мозговую травму, вдавленные переломы теменной и височной кости. Спасти мужчину не смогли.

Как передает КП Самара, против женщины возбудили дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека. Она дала признательные показания и была отпущена под подписку о невыезде.

фото: pixabay