Друзья пропавшего сообщили о странных обстоятельствах.

В Сызрани пропал известный в рыбацких кругах горожанин по имени Евгений. Об этом в соцсетях сообщили друзья рыболова. Мужчина известен, как гид для рыбаков и знакомые о нем отзываются как об опытном рыбаке с отзывчивым характером.

Коллеги говорят: в качестве гида Евгений устраивает гостям нашего города и региона такую рыбалку, о которой можно только мечтать. В эти дни Евгений должен был встретиться с клиентом и организовать ему рыбную ловлю, которая была назначена на воскресенье, 19 сентября, в 17:00 на причале СНПЗ.

После этого друзья видели его в одном из излюбленных рыбаками мест, однако, в понедельник коллеги Евгения наткнулись на тревожную находку: у бывшего 136-го завода в Сызрани в камышах была найдена его лодка «Салют». Вещи с лодки пропали, а ее мотор был запущен. Также рыбаков встревожил тот факт, что на лодке имелись следы крови.

В сызранский линейный отдел поступило заявление о пропаже рыбака. Впрочем, о проводимых мероприятиях по поиску Евгения в транспортной полиции пока не сообщается.

В свою очередь, друзья Евгения также проводят его поиски и надеются, что кто-то узнает его по фото и поможет в поисках. Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем, просят позвонить по телефону +7-937-664-73-34.

Источник и фото: Маленькая Сызрань