В последний путь бойца провожают родные и близкие, друзья, коллеги.

В понедельник, 9 января, в Сызрани прощаются с Василием Рядинских. Наш земляк трагически погиб в зоне специальной военной операции. Боец оказался под ударом вражеских сил в городе Макеевка, в ночь на 1 января.

Проводить Василия Александровича пришли родные и близкие, друзья, коллеги. Со словами соболезнования и поддержки к собравшимся обратился заместитель главы Сызрани - руководитель аппарата городской администрации Алексей Романенко.

- Уважаемые друзья, близкие! Уважаемая, Вера Григорьевна! Сегодня Сызрань скорбит вместе с вами! Мы с глубокой скорбью прощаемся с настоящим героем, жителем нашего города Василием Александровичем Рядинских.

В сложный период для всей страны Василий Александрович, поступил как патриот и настоящий мужчина. Он счел своим долгом вместе со своими боевыми товарищами встать на защиту Родины, своих родных и близких. И долгу защитника Отечества остался верен до конца.

Уважаемая, Вера Григорьевна! Примите наши соболезнования! Ваш сын для всех нас настоящий герой! Память о нем останется в наших сердцах, - сказал Алексей Романенко, обращаясь к матери погибшего бойца.

В последний путь Василия Рядинских провожают со всеми воинскими почестями.

Светлая память…

Фото: КТВ-ЛУЧ