Мужчина в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Стало известно о несчастном случае, который произошел на заводе тяжелого машиностроения, в четверг 27 июня. В результате ЧП серьезно пострадал электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Мужчина 1979 года рождения госпитализирован.

Как сообщили КТВ-ЛУЧ в пресс-службе завода, несчастный случай, согласно схеме определения степени тяжести классифицирован как тяжелый.

- С первых минут силы предприятия направлены на содействие восстановлению здоровья пострадавшего, - подчеркнули в пресс-службе.

В больницу, где находится пострадавший, вызваны специалисты из центра им. Пирогова. Специалисты должны решить вопрос с транспортировкой мужчины в Самару.

Между тем, сейчас на заводе начали расследовать причины произошедшего. Приказом гендиректора назначена комплексная комиссия по расследованию тяжелого несчастного случая под председательством представителя государственной инспекции труда в Самарской области. В составе комиссии - представители завода, администрации города, фонда социального страхования и региональной федерации профсоюзов.