Многодетной семье быстро помогли с едой и вещами.

Православные добровольцы Сызрани помогли многодетной семье с продуктами и детскими принадлежностями. Как рассказала КТВ-ЛУЧ представительница добровольческого православного объединения, семья сама обратилась к ним за помощью.

После переезда из соседнего Октябрьска, родители еще не до конца обосновались в городе, попросту не успев оформить необходимые документы для назначения детских выплат. Тем более, что в июле у них родился шестой ребенок.

В итоге вера в чудо и отзывчивость людей не прошли даром. Многодетной семье выдали продуктовый набор и важные детские принадлежности.

Кроме того, за минувшие выходные православные добровольцы также помогли еще одной многодетной семье и некоторым пенсионерам. В дар были переданы мебельная стенка, кровать, постельное бельё, полотенца, а также ванночка для купания, шампунь и памперсы.

Отметим, в начале июля православные добровольцы Сызрани приняли участие в закупке, формировании и раздаче продуктовых наборов. Всего пожилым людям, инвалидам и многодетным семьям передано более полутора тонн продуктов. Каждый продуктовый набор весом восемь кг включает в себя муку, сахар, растительное масло, гречку, рис, макароны, печенье, чай, сгущенное молоко, консервы и тушенку.

Тем временем, накануне, 13 июля, к ним вновь поступили продукты, которые в скором времени также раздадут нуждающимся горожанам.