Ошибка стала счастливым случаем, о котором пара с улыбкой вспоминает спустя годы.

Неординарная история произошла с жительницей Сызрани по имени Светлана (имя изменено) несколько лет назад. Неожиданный звонок поздним вечером стал судьбоносным. Благодаря ему девушка встретила своего будущего мужа.

- Это была весна. Как сейчас помню. Я сидела, готовилась к диплому и тут мне раздается звонок. Я говорю: «Алло», а мне мужской голос отвечает: «Привет, ты че трубки не берешь?». Я в шоке и спрашиваю: «А вы кто собственно?», на что мне отвечают известную фразу про пальто, и я вешаю трубку, - рассказала Светлана корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Незнакомец стал звонить снова и снова, но оскорбленная девушка решила больше не брать трубку. В ход пошли смс-сообщения наподобие «Возьми трубку», «Нам надо срочно поговорить» и так далее. Она предположила, что ее могли с кем-то спутать, а если нет, то и разговаривать с этим человеком не имеет смысла. Однако, звонок повторился утром. Светлана решила раз и навсегда дать отпор назойливому абоненту.

- Я как крикну: «Чего вам от меня надо?», а там тихий смех и вопрос: «А можно с вами встретиться и извиниться? Я все объясню». Ну и я его почти послала. Говорю извинений не надо, все пока, - смеется Светлана.

На том конце трубки оказался молодой человек по имени Егор (имя изменено). Он убедил девушку хотя бы выслушать его по телефону. Досадная ситуация произошла из-за того, что он звонил своей бывшей девушке выяснить отношения, но каким-то образом позвонил незнакомке. Диалог свелся к шуткам и милой беседе. Встреча между Светланой и Егором все же состоялась, а затем завязались отношения. Пара уже несколько лет в браке, у них родился ребенок. Этот ошибочный звонок молодой человек считает знаком свыше и счастливой случайностью, которая помогла ему найти любовь.

Фото: pixabay.com