Пока состояние пострадавшей оценивается, как крайне тяжелое. Врачи продолжают бороться за жизнь девушки.

Стал известен возраст пострадавших в аварии с перевернувшейся иномаркой молодых людей. Так, 25-летний парень и 16-летняя девушка были доставлены в больницу. При этом водитель получил травмы средней степени тяжести, его жизни ничто не угрожает. А вот его несовершеннолетней пассажирке повезло куда меньше – ее состояние оценивается, как крайне тяжелое. Медики продолжают бороться за ее жизнь.

Как ранее сообщал сайт КТВ-Луч, минувшей ночью, в районе речпорта, на улице Дамбовская, перевернулась иномарка. Водитель Toyota Corolla двигался по дамбе в направлении речного порта. В какой-то момент машина на высокой скорости ушла влево, пробила ограждение, улетела в кювет, где и опрокинулась.

Чуть позже некоторые детали произошедшей трагедии раскрыли спасатели.

Тем временем, произошедшее смертельное ДТП прокомментировали в ГУ МВД по Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 18-летний водитель Toyota Corolla двигался по дамбе реки Волга со стороны переулка Волжский в направление переулка Достоевского.

По предварительным данным, водитель превысил скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с металлическим ограждением, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП погибли пассажиры легковушки – 15-летняя девушка и 18-летний юноша.

По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.