Пострадавшего ребенка увезли в больницу.

В Октябрьске легковой автомобиль сбил школьника. Об этом сообщили КТВ-ЛУЧ в сызранской Госавтоинспекции.

ДТП произошло в центральном районе города в 18:30 в четверг 7 мая.

По данным полиции, 36-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» ехал по переулку Кирпичный в сторону улицы Гая и сбил девятилетнего школьника.

По версии правоохранителей, ребенок перебегал дорогу в неположенном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал юный пешеход.

Мальчик был доставлен бригадой скорой помощи в больницу.

Фото: ГАИ Сызрани