Восемь человек погибли.

В Самарской области растет число случаев отравления угарным газом. В Самаре 25-летняя женщина отравилась в квартире жилого дома.

- На месте происшествия работали оперативные службы, а пострадавшая была отправлена в больницу для обследования, - сообщает региональное управление МЧС.

Причины отравления сейчас устанавливаются, о состоянии пострадавшей не сообщается.

Между тем, с начала года в регионе произошло уже 26 случаев отравления угарным газом, пострадали 42 человека включая 16 детей. Еще восемь человек погибли.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что 7 декабря в Центральном районе Тольятти жертвой аналогичного случая стал четырехлетний ребенок, а в начале года в Сызрани насмерть отравились угарным газом два человека: в начале февраля на улице Кадровой погибла 54-летняя женщина, а на улице Красильникова - 25-летний мужчина.

фото: КТВ-ЛУЧ