
Теперь сызранке придется идти к врачу.
Жительница Сызрани позвала подругу в гости, чтобы выпить, а после пьянки гостья полезла под матрас. Хозяйка квартиры к тому времени уснула, а ее подруга еще во время застолья приметила, что та положила свою банковскую карту под матрас кровати.
Перед тем, как уйти домой, дама забрала карту и потом вместе со своим сожителем прошлась с ней по магазинам. Всего она успела потратить 39 тысяч рублей.
Хозяйка карты заметила пропажу и пошла в полицию. Ее подругу задержали, женщина призналась, что нигде не работает, а ей нужны были деньги.
Городской суд Сызрани назначил ей год лишения свободы условно. Причиненный ущерб она должна возместить. Кроме того, суд обязал сызранку посетить врача-нарколога из-за пристрастия к алкоголю.
Фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX