
В отделе транспорта назвали причины.
В Сызрани перестали ходить автобусы популярного маршрута, который связывал центр города с Заусиновским районом. Речь идет о пассажирском транспорте маршрута №6, который возобновили всего месяц назад.
Информацию о проблемах на маршруте КТВ-ЛУЧ подтвердил начальник городского отдела транспорта Алексей Абакумов. По его словам, маршрутки в сызранский Шанхай перестали ходить по причине того, что у перевозчика нет водителей. Однако при этом «шестерку» отменять пока не собираются.
- Если честно говорить о будущем этого маршрута, то я не думаю, что водители на него еще найдутся, так как маршрут убыточный, пассажиров нет, - сказал Абакумов.
Напомним, что вопрос работы «шестерки» местный жители озвучивали во время встречи мэра Сызрани с активистами ТОСов.
фото: КТВ-ЛУЧ