
На ярмарку вакансий приглашают всех, кто ищет работу.
В четверг, 29 января, в Сызрани на базе кадрового центра «Работа России» состоится мини-ярмарка вакансий.
Любопытно, что ярмарку вакансий проведут на следующий день после Всемирного дня безработных, который отмечается ежегодно 28 января.
На сызранской мини-ярмарке свои вакансии представят пять предприятий и организаций:
- АО «РЕМСТРОЙ»;
- МКУ «Благоустройство»;
- «Криста»;
- МКУ «Служба эксплуатации зданий и сооружений»;
- «Сызранский межмуниципальный ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Самарской области».
Мини-ярмарка будет проходить 29 января с 11:00 до 12:00 в кадровом центре «Работа России» по адресу: ул. Советская, 26.
Напомним, новый год не внес на рынок труда Сызрани особых изменений. По состоянию на вторую декаду января 2026 года: зарегистрированных безработных - 306 человек; количество вакансий – 2085; уровень безработицы - 0,30%.
Особо высокая кадровая потребность в сферах: обрабатывающего производства; государственного управления и социального обеспечения; здравоохранения, образования и торговли, транспортировки и хранения.
Фото: КТВ-ЛУЧ


Telegram
MAX