Православные добровольцы просят помочь пожилому человеку.

Несколько дней назад с жителем Сызрани случилось несчастье. Инсульт внезапно поразил одинокого 69-летнего мужчину по имени Владимир. На данный момент пенсионер восстанавливается после перенесенного приступа. У Владимира слабость, проблемы с координацией движения. Из-за этого он вынужден распрощаться со своим преданным другом.

- У Владимира есть собака, которую он очень любит, ей всего три года. Но по состоянию здоровья он больше не может за ней ухаживать. Собака большая – кавказская овчарка по кличке Берта. Владимир говорит, что он даже не может нормально с ней погулять и покормить, в силу своей слабости, - рассказала КТВ-ЛУЧ православный доброволец, сестра милосердия Лариса Меркулова.

Владимир хочет пристроить Берту в хорошие руки, совершенно бесплатно. Пожилой мужчина очень ждет, что кто-то откликнется и у его любимой собаки будет новый заботливый хозяин. У Берты есть паспорт, прививки и, конечно, за породистой собакой нужен будет особый уход. Сама по себе Берта очень добрая, не агрессивная.

Те, кто хочет взять себе собаку, могут позвонить по телефону: 8(908)400-59-10.

Фото: специально для КТВ-ЛУЧ