
Выставленный счет шокировал хозяина.
В Сызрани ремонт компьютера на дому закончился побоями и разбирательством в суде. Вызванный по объявлению мастер успешно починил закапризничавший ноутбук. Но когда хозяин внимательно прочитал уже подписанный им договор на оказание услуг, в котором значилась сумма в 27 тысяч рублей - и это еще с учетом скидки - то был шокирован. Он не ожидал такого сюрприза и рассчитывал на 1000–2000 рублей, как и было указано в объявлении, размещенном в интернете.
Однако мастер был категорически не согласен с уменьшением гонорара, начал угрожать хозяину дома проблемами и даже пытался сломать ноутбук. Начался скандал. Специалист напал на хозяина квартиры, а тот избил мастера самодельной скалкой, обмотанной скотчем, пытаясь выгнать его из дома. От одного из ударов у компьютерщика даже пошла кровь. Пришлось вызывать скорую помощь и полицию, выносить вещи мастера на улицу и выводить его самого под руки. Уезжая на скорой, он кричал, что просто так этого не оставит и угрожал семье клиента.
Дело дошло до суда, причем выяснилось, что хозяин ноутбука спрятал скалку от полиции, распилил её и выбросил, а в качестве «орудия преступления» предъявил другую, меньшую. Но в суде он раскаялся и признал свою вину. Мужчина был признан виновным в причинении телесных повреждений. Его приговорили к штрафу, но сумма штрафа не называется. Что же касается ноутбука - то он исправно работает.
фото: КТВ-ЛУЧ






Telegram
MAX